11 comments

  1. Приобрели в Несвиже картину замечательного художника- Людмилы! Потрясающая работа! Очень украсила нашу коллекцию картин!!! Спасибо художнице-талант!!!

  2. Здравствуйте! Изумительные пейзажи, цветы! Особенно вам удаются пейзажи с дождем -это впечатляет! Я купила вашу картину на пути в замок Несвиж в 2014 году! Только теперь заглянула на сайт -это прекрасно, радует глаз, хочется еще!!

  3. Людмила, рада личному знакомству с Вами и с Вашим творчеством. У Вас замечательные папа и сын- краткие беседы с ними по пути в Несвижский Замок- особые приятные воспоминания. Передавайте им привет из Абакана:)! Ваши художественные работы-хорошая память о нашем путешествии.

  4. Купили у Людмилы изумительную Картину! Я не ценитель живописи, но ее картина с несвижской ратушей нас покорила!

  5. Приобрёл картину прекрасного автора с личной подписью » Для деда Саши от автора». Творите во благо людей, а папе здоровья.
    Г. Волгодонск Ростовской обл.
    Неграмотнов А.

  6. Людмила,много лет Ваши картины напоминают изысканный Несвижский и величественный Мирский замок в моем скромном доме,вызывая непреодолимое желание вернуться в милую сердцу Беларусь.Огромное спасибо за украшение нашего сумасшедшего мира тем,что вечно,что заставляет думать,чувствовать,переживать и верить в лучшее.

    • Большое спасибо, Лариса! Всегда будем рады видеть Вас на Несвижской земле.

  7. Всем доброго времени суток ! 5 ноября 2021г была с мужем в городе Несвиж. Город маленький, но очень уютный. Поразили картины Людмила теплотой, добротой и лёгкостью. Я не знаток и не ценитель живописи, а скромный коллекционер современных художников для души. Привожу картины с разных уголков земли. Общаясь с Людмилой, понимаешь, что она передаёт свои картины тебе как бы на хранение. Людмила не расстаётся с ними , картины её дети. С какой теплотой, нежностью и заботой изображено то, чем живёт художник, дышит и творит. Теперь у меня дома находится кусочек райского белорусского уголка — изображение Ратуши осенью. Больших вам творческих успехов, Людмила. В Белоруссию обязательно ещё приеду, страна и люди просто замечательные . Наталия . Москва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *